01:06
Бесшовная полимерная гидроизоляция на рынке Украины


Строительная промышленность и кровельные работы всегда сталкиваются со сложностью отыскать экономные, стойкие и не требующие огромных временных ресурсов водоизоляционные материалы. Кровли, плоские либо скатные, подвергаются наисильнейшему воздействию всех погодных причин. Устойчивость к воде, ультрафиолету, кислотным дождикам, также к сезонным факторам при смене времен года, являются основополагающими чертами удачного и стойкого материала. Данные свойства очень важны для гидроизоляции плоских кровель либо кровель с маленьким скатом, так как они обычно подвергаются наисильнейшему вреду от застойной воды Вам нужно лучшая пластиковая арматура для домашних бетонных покрытий? В этом случае мы желаем продать для вас самую лучшую композитная арматура купить Белая Церковь превосходством коей вы будете очень довольны а также секономите достойные средства на доставке.. Более того, дополнительные препядствия появляются при водоизоляционных работах на кровлях сложной конструкции и в местах с разными установками (кондюки, антенны, трубы, солнечные батареи) Вам надо хорошая пластиковая арматура для ваших бетонных покрытий? В этом случае мы хотим дать вам самую достойную Стеклопластиковая арматура Винница превосходством коей вы останетесь очень довольны и при этом секономите немалые средства на доставке.. Водоизоляционные системы ALCHIMICA разработаны с учетом негативного воздействия причин природы и среды, для заслуги высококачественной и многолетней службы. Водоизоляционные системы ALCHIMICA обеспечивают бесшовное гидрофобное покрытие при нанесении на огромное количество оснований и конструкций разной трудности. Они устойчивы к ультрафиолету, к застойной воде и к жестоким погодным условиям.

В чем все-таки разница меж «нашим» полиуретаном и «вашим» полиуретаном? Можем выделить несколько главных и основных преимуществ перед остальными полимерными материалами:

- ввезенный материал, качество, хим формула и характеристики которого испытаны годами на рынке Украины, также других государств;

- гарантийный срок службы материала от поставщика – 25 лет;

- 35 лет нововведений, усовершенствования, технологий и разработок материала на базе полиуретана, революционное изобретение 1983 года;

- полимерные мастики, которые испытаны временем во всех погодных зонах с различными температурными режимами;

- простота в нанесении материала: легкодоступность к местам, в каких проблематично работать готовыми мембранами.

МАСТИКИ ГИПЕРДЕСМО НАХОДЯТСЯ ПОД Неизменным КОНТРОЛЕМ Свойства.

Давайте попробуем более детально ознакомиться с этим материалом.

Полимерная мастика Гипердесмо являет собой однокомпонентный готовый к применению материал, который не просит подготовительного смешивания (как например, двухкомпонентные материалы) до работ.

Данный материал имеет лучшую степень адгезии ко всем строительным поверхностям, а конкретно: бетон, металл, дерево, камень, за ранее обработанных особыми праймерами, зависимо от типа поверхности, пористости, степени влажности и других причин.

Все полимерные мастики Гипердесмо имеют высочайшие механические свойства, степень эластичности (от 500%), широкий спектр рабочей температуры (от +5 до +35°С), устойчивость к Ультрафиолетовому излучению, паропроницаемость, также удобство при нанесении. Все материалы могут быть сделаны под заказ в подходящей цветовой политре, зависимо от потребностей клиента.

Мастики могут наноситься при помощи кисти, валика, способом безвоздушного напыления. Данный материал можно использовать также в качестве декоративного покрытия, сочитая его, например, как с кварцевым песком, так и с цветными чипсами, декоративной посыпкой и др.

Что все-таки касается способа нанесения полимерных мастик Гипердесмо – материал, обычно, наносится в два слоя, любой из которых должен быть различного цвета, во избежание мест непрокрашивания. Таким макаром держится система контроля свойства покрытия. Используя покрытие основания 2-мя различными контрастными цветами, можно держать под контролем толщину нанесенного слоя, также равномерность нанесения.




Благодаря собственной высочайшей эластичности, мастика Гипердесмо может перекрывать микротрещины около 1 мм Вам нужно качественная металлопластиковая арматура для домашних цементных направлений? Тогда мы готовы предложить вам самую достойную композитная арматура Мариуполь превосходством которой вы останетесь очень удовлетворены а также секономите немалые финансы на доставке.. Будучи водонепроницаемой гидроизоляцией, отличается собственной паропроницаемостью, что в свою очередь не допускает скопления воды под слоем гидроизоляции, что играет огромную роль при реконструкции старенькой кровли.

                             

Рабочая температура мастики Гипердесмо достигается в спектре от -40 до +80°С. Мастика устойчива к хим субстанциям (воздействие щелочей, соленой воде, бензину, маслам, кислотам в концентрации до 10% и кислотным дождикам).

                            

Подытожив, хотелось бы направить внимание на то, что мастики Гипердесмо обширно употребляются на многих личных объектах Украины и количество их из года в год вырастает.


Источник: http://www.liber.com.ua/
Информация размещена на правах рекламы

Просмотров: 191 | Добавил: ionet6h | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar