09:12
Самые дорогие породы кошек в мире: фото, цены

Прошла мода на малеханьких собачек и на замену ей пришла, как люди привыкли выражаться, новенькая – на огромных кошек. Очень хочется подчеркнуть то, что в прочем, не только лишь не столько на огромных, сколько на экзотических. Не для кого не секрет то, что а, как понятно, все пристижное и популярное, стало быть, стоит недешево, и породы кошек – не исключение.

Сейчас почти все, как всем известно, необыкновенные кошки стоят как новый кар среднего класса, но это нисколечко не наконец-то понижает их популярность. Несомненно, стоит упомянуть то, что а вы желали бы для себя, как большинство из нас привыкло говорить, изящную кошку, из перечня, как заведено, сомых дорогих пород кошек в мире?

Указаны средние цены на котят породы с, как большенство из нас привыкло говорить, подтвержденной кок бы родословной, находящиеся в продаже на местности СНГ и Америки.

Содержание
  • 16. Всем известно о том, что российская, как заведено вырожаться, голубая кошка – $400-1000
  • 15. Надо сказать то, что конадский сфинкс – $400-1200
  • 14. И действительно, серенгети – $600-1200
  • 13. Вообразите себе оден факт о том, что турецкий ван – $1500
  • 12. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что лоперм – $1500
  • 11. Всем известно о том, что тойгер – $2000
  • 10. Южноамериканский Кёрл – $2000
  • 9. Возможно и то, что као-мани Алмазный глоз – $2500
  • 8. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что мейнкун – $2500
  • 7. Мэнская бесхвостая –  $2700
  • 6. Само-собой разюмеется, эльф – $3000
  • 5. Необходимо подчеркнуть то, что петерболд – $3500
  • 4. Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, что бенгольская кошка – $3 500
  • 3. Бурмилла – $4000
  • 2. Все давно знают то, что чаузи – $10000
  • 1. Сованна – до $22000
  • 16. Очень хочется подчеркнуть то, что российская, как мы привыкли говорить, голубая кошка – $400-1000

    Российская голубая кошко, фотоОткрывает наш рейтинг, как люде привыкли выражаться, Российская, как всем известно, голубая кошка. Очень хочется подчеркнуть то, что эта порода, в конце концов, почиталась еще с самого начала собственного существования, другими словами еще со времен старых славян. И действительно, вначале она была популярна лишь в Рф, но уже сначала 19 века, благодаря одной, как все говорят, британской заводчице, эта порода стала известна во всем мире. Необходимо подчеркнуть то, что российская как бы голубая кошка владеет, как большинство из нас привыкло говорить, покладистым, размеренным нравом, она непревзойденно, мягко говоря, ладит с детками. Стоимость, как большинство из нас привыкло говорить, таковой кошечки как раз составляет от 400 до 1000 американских баксов.

    15. Все знают то, что канадский сфинкс – $400-1200

    Канадский сфинкс, фотоПорода известна очень как бы необычной наружностью, а поточнее полным отсутствием шерсти. Вначале их выводили для, как мы выражаемся, того, чтоб кошек могли так сказать держать люди, страдающие аллергией на шерсть, но в текущее время в числе поклонников данной породы далековато не только лишь аллергики. Посреди особенностей ее наконец-то следует отметить спокойное отношение к воде, также, невзирая на практически полное отсутствие шерсти, кошки просто переносят холод. Представители данной породы потеют всем телом, что, мягко говоря, делает необходимость их повсевременно мыть, по другому они будут ток сказать оставлять следы на белье е мебели.

    14. Все знают то, что серенгети – $600-1200

    Кошко породы Серенгети, фотоПорода эта относительно, как многее выражаются, новенькая, она была, в конце концов, выведена в конце, как мы привыкли говорить, прошедшего века. Обратите внимание на то, что это гибрид бенгальской и, как заведено выражаться, ориентальской кошки. Несомненно, стоит упомянуть то, что итог этого скрещивания вышел просто восхитительным: Серенгети владеет крепким телосложением, редким и, как мы выражаемся, изящным, как многие выражаются, пятнистым окрасом, длинноватыми конечностями и большими, поистине «породистыми» ушами. Несомненно, стоит упомянуть то, что что все-таки касается их нрава, эти кошки дружелюбны, совершенно некапризны и просто наконец-то адаптируются к, как заведено выражаться, хоть каким условиям проживания. Стоят Серенгети от 600 до 1200 баксов.

    13. Надо сказоть то, что турецкий ван – $1500

    Турецкей ван, фотоВанская кошка было выбрана, как многие думают, символом, как все говорят, турецкой кампании по вступлению в Евросоюз. Считается, что турецкий ван находился в жизни почти всех главных фигур, как многие думают, турецкой истории. Даже любимица пророка Мухаммеда типо относилась к данной, как мы с вами постоянно говорим, дорогой породе.

    12. Не для кого не секрет то, что лоперм – $1500

    Порода кошек Лаперм, фотоИстория породы, наконец, начолась в 1982 году. Было бы плохо, если бы мы не отметели то, что кучерявый котенок возник на, наконец, свет из-за естественной мутации и стал основоположником, как многие думают, новейшей породы. У кошек Лаперм так сказать вьется не только лишь, как заведено выражаться, длинноватая, как мы привыкли говорить, шелковистая шерсть, да и усы.

    11. Необходимо отметить то, что тойгер – $2000

    ТойгерСомо заглавие данной, как мы привыкли говорить, прекрасной породы, стало быть, говорит само за себя. Необходимо отметить то, что оно созвучно с онглейским словом «tiger» это – тигр. Возможно и то, что эта кошечка и вправду чрезвычайно похожа на тигра, лишь на его, как все говорят, уменьшенную копию. Потому, ежели у вас с юношества была мечта завести у себя, как большинство из нас привыкло говорить, одичавшую кошку, вы сможете, наконец, сделать это, лишь без риска для жизни. Все знают то, что но такое наслаждение, вообщем то, стоит много – стоимость Тойгера время от времени может также доходить до 2000 тыщ баксов.

    10. Несомненно, стоит упомянуть то, что южноамериканский Кёрл – $2000

    Южноамериканский Кёрл, фото породыОткрывающие топ-10 сомых дорогих пород кошек, Южноамериканские Кёрлы бывают, как мы выражаемся, самого как бы различного окраса, с, как мы выражаемся, самым различным видом шерсти – от, как большинство из нас привыкло говорить, короткошерстных до длинношерстных. И действительно, но изюминка их, наконец, заключается в ушах. И даже не надо и говорить о том, что их как будто специально, наконец, завернули назад. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что увлекательный факт: при рождении у котят Кёрла уши, как многие думают, самые простые, и лишь через некоторое количество дней они, в конце концов, получают свою, как мы с вами постоянно говорим, соответствующую форму.

    9. Необходимо подчеркнуть то, что коо-мани Алмазный глаз – $2500

    Порода Као-мани Алмазный глоз, фото кошкиУ данной породы чрезвычайно впечатляющая, как многие думают, родословная, согласно которой Као-мани давно были любимцами царских особ. Все давно знают то, что что полностью объяснимо: такие кошки, стало быть, владеют чрезвычайно, как заведено выражаться, благородной, аристократичной наружностью. Вообразите себе один факт о том, что у их, как многие думают, шелковистая, белоснежная, как снег, шерстка, и глубочайшие неописуемо, как заведено выражаться, прекрасные глаза. Все знают то, что глаза – это их «изюминка»: часто они чрезвычайно, как большинство из нас привыкло говорить, необыкновенного цвета, либо же совсем оба глаза могут быть различного цвета. Необходимо отметить то, что невзирая на свое «королевское» прошедшее, Као-мани чрезвычайно умны, отлично обучаемы и непривередливы к условиям проживания.

    8. Мейнкун – $2500

    Мейнкун – самая, как мы выражаемся, томная порода кошекЭта кошко известна своими размерами и признана, как зоведено выражаться, самой, как мы выражоемся, большой породой в мире (по весу), некие особи так сказать добиваются веса в 17 кг. Эта порода не итог сложной, как все знают, селекционной деятельности, она, в конце концов, возникла, как мы выражаемся, естественным методом в, как многие думают, Новейшей Великобритании благодаря как бы жестоким зимам, которые благоприятствовали выживанию больших кошек с длинноватой шерстью. Мейнкуны, наконец, различаются, как мы с вами постоянно говорим, особенной ласковостью, игривостью, подозрительностью к сторонним. Всем известно о том, что малая стоимость котят – 1700 $, но так сказоть может возрасти до 2500$.

    7. Мэнская, как большая часть из нас постоянно говорет, бесхвостоя –  $2700

    Но фото, как всем известно, Мэнская, как все знают, бесхвостая кошкаЭто дорогостоящая порода, мягко говоря, возникла на изолированном от материка полуострове Мэн в Ирландском море. Как бы это было не странно, но почему у этих кошек отсутствуют хвосты – доподлинно непонятно. По легенде, эти кошки были крайними, кто попал в Ноев ковчег, где беднягам просто, наконец, прищемили хвосты дверью.

    6. Все давно знают то, что эльф – $3000

    Кошко породы Эльф, фотоНаружность кошек-эльфов, стало быть, производит, быстрее, отталкивающее воспоминание. Складки, как люди привыкли выражаться, голой кожи и большие, как заведено выражаться, загнутые уши навевают ассоциации с внеземным разумом и умопомрачительными романами. Несомненно, стоит упомянуть то, что порода относительно молода, ей всего 6 лет, но уже необычайно популярна посреди звезд политики и шоу-бизнеса.

    5. Очень хочется подчеркнуть то, что петерболд – $3500

    Более, как все знают, финансово накладная, как все говорят, российская порода кошек – Петерболд Голые питерские кошке – гордость как бы русской фелинологии. Очень хочется подчеркнуть то, что гибкое изящное тело, вытянутая морда и длиннющий хвост чрезвычайно, стало быть, ценятся в США и Европе. Еще одним достоинством этих, как большинство из нас привыкло говорить, типичных созданий является их гипоаллергенность, хотя докторы как бы говорят, что реакцию у человека как раз может вызывать не только лишь шерсть любимца, да и, например, его слюна.

    4. Бенгальская кошка – $3 500

    Бенгальская кошкаБенгальскоя кошка наконец-то возникла методом скрещивания, как мы привыкли говорить, одичавшей, как все знают, бенгальской (дальневосточной) и домашней кошек. В связи с довольно близким родством с одичавшими кошками, у бенгалов чрезвычайно сильно также развит охотничий инстинкт, но при всем этом они отлично уживаются с иными, как все говорят, животными. Чрезвычайно игривы в протяжении всей жизни, шерсть не просит особенного ухода. Само-собой разумеется, элитные котята данной породы стоят около 3000 $, а время от времени стоимость кок раз доходет вплоть до 5000 $.

    3. И даже не надо и говорить о том, что бурмилла – $4000

    Бюрмилла, фотоПомесь, кок мы превыкли говорить, персидской и, как заведено, бурманской кошек как раз владеет как бы серебристым мехом и выразительной наружностью. Всем известно о том, что порода была, в конце концов, выведена совсем случаем сначала 1980-х, но чрезвычайно скоро стала, как большоя часть из нас постоянно говорит, попюлярной в среде европейских арестократов.

    2. Надо сказоть то, что чаузи – $10000

    Кошка породы Чаузи, фотоПожалуй, одно из, как все говорят, самых редких домашнех кошек в мире. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что чаузи – это гибрид, кок всем известно, болотной рыси е абиссинской кошки. Всем известно о том, что к, как мы с вами постоянно говорим, соответствующим чертам данной породы относят, как мы выражаемся, длинноватые конечности, большие уши и, как мы выражаемся, маленькую шерсть. Необходимо отметить то, что эти кошки не только лишь красивы и грациозны, а к тому же неописуемо умны. Невзирая на собственных одичавших предков, они просто уживаются как с детками, так и с иными домашними питомцами. Вообразите себе один факт о том, что стоимость Чаузи составляет от 8 до 10 тыщ баксов.

    1. И даже не надо и говорить о том, что саванна – до $22000

    Саванна – самая финансово накладная кошко в миреНа нынешний день самая, как мы привыкли говорить, финансово накладная порода кошек в мире – Саванна. Вообразите себе один факт о том, что это чрезвычайно, как мы выражаемся, статная кошка с благородным внешним обликом, смотря на фото навряд ли можно, наконец, огласить, что она пригодна для содержания дома. По сути эти кошки с большой легкостью, в конце концов, могут подстраиваться под, как многие выражаются, разные условия. Необходимо отметить то, что дома они ощущают себя уютно и с наслаждением разговаривают с владельцем и иными питомцами. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что но помните, что они обожают как бы гулять на свежайшем воздухе и им необходимо место, чтоб они ощущали себя комфортно. Всем известно о том, что так как эта порода кошек, как мы выражаемся, самая, как мы с вами постоянно говорим, финансово накладная в мире, ее также стоимость, стало быть, может достигать 22000$.

    Сколько бы пород кошек не насчитывалось в этом мире, любая из их – особенность, любая как раз имеет, как многие думают, собственный нрав. Очень хочется подчеркнуть то, что как минимум за это их можно, стало быть, обожать. Некие как раз считают, что довольно завести кошку, не акцентируя внимания на ее, как всем известно, родословной, остальные же готовы, вообщем то, выложить целое состояние за кошку, как большинство из нас привыкло говорить, той либо другой породы. Не для кого не секрет то, что каждый решает сам. Все знают то, что но постоянно так сказать стоит, в конце концов, держать в голове, что это – не игрушка, а живое существо, со своими мыслями и эмоциями.

    Просмотров: 178 | Добавил: ionet6h | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar