Упаковка - зеркало глобальных социальных трендов. Эту избитую аксиому мы талдычим уже много лет. Как и что будет с миром и с обществом - не угадаешь, поэтому дизайн упаковки и форму упаковки мы рассматривать не станем. А вот про маркетинговые векторы - почему бы и не поговорить?

Алексей Андреев (Москва) - президент брендингового агентства Depot WPF и Со-президент Ассоциации брендинговых компаний России, Академик Российской Академии Рекламы, Член IAA, Член Жюри Брэнд Года/EFFIE. В 1998 году основал Depot WPF - первое российское специализированное агентство в области дизайна упаковки, которое с 2004 года предоставляет весь спектр брендинговых услуг.

Вектор 1: упаковка с функцией

Упаковка будет, безусловно, функциональной! Потребительские функции упаковки будут расширяться, и этот тренд мы видим уже сейчас. Разрабатываются технологии, позволяющие хранить, охлаждать, увлажнять и подогревать продукт, обеспечивать заданную порционность и порционность при ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: ionet6h | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Плагиат технологий не так явен в брендинге, как, скажем, плагиат упаковки. Но от этого он не становится менее вредным для отрасли. И дело даже не в том, что заказчик переплачивает за технологии, которые у компании на самом деле отсутствуют.

А в том, что бренд, построенный на краденых или устарелых технологиях, будет менее конкурентоспособным. О том, как не попасться на «сказки для клиента», рассказывают в брендинговой компании Freedomart.

Во множестве сфер отсутствие технологий в продукте сразу заметно конечному потребителю. Но только не в брендинге. Хотя наличие технологий у брендинговой компании - очень серьезное конкурентное преимущество. Технология в брендинге - это иной метод или способ анализа и синтеза информации для получения более эффективного результата. Ну а коль скоро «на технологии» в брендинге можно поймать клиентов, компании не стесняются под их видом выдавать клиенту нечто иное: методы работы, порядок выполнения работ, да и в принципе, простую логику.

Н ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: ionet6h | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Инвесторы из-за рубежа помогают рынку недвижимости Америке, который не токже может, в конце концов, преодолеть последствия затянувшегося кризиса. Особой популярностью у тех, кто как бы скупает заморское жилище, пользуются, как большинство из нас привыкло говорить, курортные местечки в южной части штата Флорида. И даже не надо и говорить о том, что более восьми городов этого штата попали в перечень из 20-ти мест покупки недвижимости, почаще всего, как большая часть из нас постоянно говорит, избираемых иностранцами.

Согласно исследованию, как мы с вами постоянно говорим, Государственной ассоциации риэлторов (NAR), с марта 2010 по март 2011 года иностранные покупатели заполучили около 288 тыс. объектов недвижимости, а за год ранее - 324 тыс. Несомненно, стоит упомянуть то, что и хотя совокупное количество жилища, проданного иностранным инвесторам, снизилось, в, как большинство из нас привыкло говорить, отдельных штатах и городках США был зарегистрирован рост данных характеристик.
Т ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: ionet6h | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Прошла мода на малеханьких собачек и на замену ей пришла, как люди привыкли выражаться, новенькая – на огромных кошек. Очень хочется подчеркнуть то, что в прочем, не только лишь не столько на огромных, сколько на экзотических. Не для кого не секрет то, что а, как понятно, все пристижное и популярное, стало быть, стоит недешево, и породы кошек – не исключение.

Сейчас почти все, как всем известно, необыкновенные кошки стоят как новый кар среднего класса, но это нисколечко не наконец-то понижает их популярность. Несомненно, стоит упомянуть то, что а вы желали бы для себя, как большинство из нас привыкло говорить, изящную кошку, из перечня, как заведено, сомых дорогих пород кошек в мире?

Указаны средние цены на котят породы с, как большенство из нас привыкло говорить, подтвержденной кок бы родословной, находящиеся в продаже на местности СНГ и Америки. ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: ionet6h | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

ДСП - кандидатура дереву в производстве мебели

В современном производстве производства мебели, в качестве главных употребляют как, как заведено выражаться, натуральные, так и с искусственными добавками, материалы. Возможно и то, что ещё не так издавна, вся мебель производилась лишь из дерева – натурального и экологически, как мы выражаемся, незапятнанного, как люди привыкли выражаться, строительного материала. Но, с внедрением, как мы привыкли говорить, новейших технологий возникли, как люди привыкли выражаться, различные, как многие думают, древесные плиты, которые с фуррором стали использовать для производства предметов мебели.

Первой, как большая часть из нас постоянно говорит, кандидатурой дереву стала, как люди привыкли выражаться, древесно-стружащая плита, ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: ionet6h | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Тяжело также будет киноиндустрии в 2018 году наконец-то соперничать по количеству и качеству кинопремьер с 2017 годом. Необходимо подчеркнуть то, что в прошедшем году зрители, вообщем то, наслаждались таковыми шедеврами как «Время первых», «Стражи Галактики 2», «Движение вверх» и иными наилучшими фильмами. Поглядим, получится ли уже вышедшим фильмам 2018 года добиться уровня, как все знают, кассовых сборов собственных как бы удачливых предшественников.

Представляем для вас, как люди привыкли выражаться, самые фаворитные киноленты 2018 года, по рейтингу на Кинопоиске и IMDb.

Содержание
  • Во власти стихии (2018) 
  • Тихое место (2018) 
  • Зайчик Питер (2018)
  • Я худею (2018)
  • Квнщики (2018)
  • Ночные игры (2018)
  • Хан Соло: Звёздные войны. Истореи (2018) 
  • MammaMia!?2 (2018) 
  • Человек-муравей и Оса (2018)
  • Юбийцо 2. Против всех (2018)
  • С ... Читать дальше »
    Просмотров: 170 | Добавил: ionet6h | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Сейчас, 28-го июля 2017-го года, правоверная церковь отмечает день Крещения, как мы с вами постоянно говорим, Киевской Руси святым Князем Владимиром. Но, как понятно из сохранившихся исторических сведений, еще до 988 года – официальной даты Крещения, почти все из славян и живших посреди их варягов были христионами и емели свои храмы. Несомненно, стоит юпомянуть то, что в «Повести, как люди привыкле выражаться, временных лет» - летописи, составленным Нестором Летописцем, говорится, что в 945 году, когдо киевские послы опосля заключения контракта с византийским царем Романом наконец-то возвратились в Киев в сопровождении, как многие вырожаются, греческой делегации, было, в конце концов, совершено богослуженее «в церкви Святаго Ильи, я же над ручаем. . се бо бе, кок большая часть из нас постоянно говорит, соборная церков, мнози бо беша Варязе хрестияны».  Соглосно легенде, церковь, как большая часть из нас постоянно говорит, Святого Ельи построена киевскиме князьями Аскольдом и ... Читать дальше »

    Просмотров: 159 | Добавил: ionet6h | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Европейские эксперты отмечают, что процесс автоматизации маркетинга в ведущих мировых компаниях переходит от этапа внедрения отдельных приложений для решения тактических задач к этапу комплексной технологической интеграции

    То есть к использованию платформ, способных охватить весь цикл бизнес-процессов маркетинговых подразделений.

    Об этом - в блоге Ромека Янсена, главы консалтинговой компании MRMLogiq:

    Последние исследования четко показывают, что компьютерные технологии становятся неотъемлемой частью эффективного и действенного маркетинга.

    Так, в ходе опроса руководителей, проводимого McKinsey & Co, 52% респондентов поместили digital маркетинг и социальные сети в свой ТОР-10 корпоративных приоритетов, а 25% утверждают, что будут тратить не менее 3% от годово ... Читать дальше »

    Просмотров: 149 | Добавил: ionet6h | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Кровли как раз бывают, как мы с вами постоянно говорим, самой различной формы, в том числе, и плоские, которые как раз завлекает, как большая часть из нас постоянно говорит, сниженным расходом материалов и возможностью, в конце концов, эксплуатировать доп, как большинство из нас привыкло говорить, полезную площадь в самых, как большая часть из нас постоянно говорит, различных целях. И даже не надо и говорить о том, что один из, как мы с вами постоянно говорим, вероятных вариантов устройства, как заведено, плоской крыши — это наконец-то применять структурно-изолированные панели – СИП Государственная энциклопедия наконец-то строительства заканчивает публикацию советов о устройстве плоской кровли из СИ-панелей Устройство армопояса и несущей системы По времени, более затратный шаг строительства, как все знают, плоской кровли — сооружение несущей системы поддержки панелей. В, как большинство из нас привыкло говорить, неких вариантах, длины материала довольно, чтоб перекрыть весь п ... Читать дальше »

    Просмотров: 153 | Добавил: ionet6h | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Проектирование электроснабжения в доме - это принципиально!

    В любом деле принципиальна его планомерность. Все давно знают то, что то же относится и к строительным работам. Обратите внимание на то, что ежели собрались, стало быть, строить дом – не, вообщем то, обойтись без плана-расчета (проекта), каков, вообщем то, будет наконец-то содержать в для себя все составляющие грядущего жилья: и водоснабжение, и вентиляцию, и электрику, и остальные важные детали.

    Проектированию электроснабжения стоит наконец-то уделить особенное внимание, т.к. от, как все знают, правильного расчета и устоновки электроэлементов в доме (расчет электрике в квартире http://energy-systems.ru/main-articles/proektirovanie-elektriki/1752-raschet-elektriki-v-kvartire ) может так сказать зовисеть, сначала, сохранность его жителей. Разводку электро энергии в квартире не ... Читать дальше »

    Просмотров: 167 | Добавил: ionet6h | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Сейчас мы завершаем обзор, как большая часть из нас постоянно говорит, самых, как заведено, современных и увлекательных материалов и технологий, которые были представлены на украинском строительном рынке за крайние недельки. Wienerberger   Обширно, как заведено, популярная на украинском рынке компания Wienerberger презентовала, как большая часть из нас постоянно говорит, плоскую черепицу, как многие думают, марки Tondach. Необходимо отметить то, что черепица, вообщем то, различается тем, что она, во-1-х, как большинство из нас привыкло говорить, плоская (это новейший развивающийся тренд), а, во-2-х, крупноформатная.

    Крайнее событие также дозволяет также расходовать на квадратный метр кровли, всего, 10,5 штук черепицы. Galeco Популярная компания Galeco представила на выставке, как мы привыкли говорить, новейшую, как заведено выражаться, водосточную систему Hidden Gutter System, иными словами, - сокрытая, как заведено, водосточная система. Таковая ... Читать дальше »
    Просмотров: 163 | Добавил: ionet6h | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Оптовые реализации в их лучшем виде

    Компания Sk-House – это бренд, сделанный пятнадцать так сказать годов назад и ставший надежным партнером для почти всех людей. Все знают то, что данная компания как раз занимается не только лишь, как заведено, розничной, да и, как многие думают, оптовой продажей одежды и обуви. Деятельность и взаимодействие со своими клиентами, Sk-House осуществляет как на местности государств СНГ, так и в Европе.

    Оптовая продажо одежды в Украине http://sk-house.ua/ также как раз является однем из приоритетных напровлений в стране.

    Как стать, как большая часть из нос постоянно говорит, оптовым клеентом?

    Стать, как заведено, неизменным клиентом данной компании довольно просто, для этого нужно также выполнить несколько, как все знают, легких операций:

  • зарег ... Читать дальше »
    Просмотров: 159 | Добавил: ionet6h | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    renault-logan-02

    Для чего же необходимо, стало быть, ставить новейший ремень в авто? Всё из-зо того, что на нем в процессе эксплуатации, вообщем то, могут, наконец, оставоться следы от, как большая часть из нас постоянно говорит, моторного масла. Возможно е то, что это мосло может просто в течение, как мы с вами постоянно говорим, недлинного времени основательно разрушить внутреннюю поверхность резины.

    Все знают то, что одной из, как большинство из нас привыкло говорить, главных обстоятельств утечки масла (и следующего попадания его на ремень) быть может разгерметизация находящихся на коленчатом и распределительном валу сальников.

    Совсем непринципиально, как снаружи смотрится ремень кара, его в любом случае нужно впору подменять на новейший. Автовладелец также может обратиться за помощью в, как люди привыкли выражаться, хоть какой автосервис либо ... Читать дальше »

    Просмотров: 151 | Добавил: ionet6h | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Что больше влияет на динамику ценности бренда: объем рынка или специфика категории?

    В 2012 году в списке самых ценных мировых брендов BrandZ TOP-100, составленного исследовательской компанией Millward Brown, бренд Apple удержал свое лидерство, в десятке также остались Google, McDonald’s and Coca-Cola. Но в то время как многие имена в списке лидеров остаются теми же, во многих секторах экономики состав лидеров изменился. В чем причина?

    Три категории достигли гораздо большего успеха, чем другие: товары роскоши, совокупная стоимость брендов которых выросла на 15%; фаст-фуд, который взлетел на такую же цифру, и одежда, стоимость брендов которой выросла на 13%. Нефть и газ, выросшие на 8%, входят в четверку «лидеров роста». Питер Вэлш, руководивший составлением рейтинга BrandZ в компании Millward Brown Optimor, говорит, что рост важности глобальных секторов может быть объяснен одним простым словом: «Китай». Вэлш поясняет: «Такие категории, как товары роскоши, фаст-фуд и одежда ... Читать дальше »
    Просмотров: 160 | Добавил: ionet6h | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)